Житель Северодвинска стал обладателем новенькой Лада Granta

В городе корабелов закончился розыгрыш призов в честь праздника 23 февраля. Собираться на площади у ДК Ленкома люди стали еще с одиннадцати утра, чтобы получить свой счастливый билет.

«ВОДНИК» вернулся в квартет сильнейших команд чемпионата РОССИИ!

Архангельский «Водник» начал заключительное выездное турне в рамках предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Первым пунктом стал Мурманск.

Баня, гараж и автомобиль сгорели ночью в Архангельской области

Сегодня ночью в Архангельской области случилось три пожара. Жертвами огня стали частная баня, гараж и автомобиль. Минувшей ночью в Архангельской области случилось несколько пожаров. Как сообщает пресс-служба МЧС, во время происшествий сгорели частная баня, автомобиль и гараж.

Экофорум пройдет на территории САФУ

На этой неделе закончилась регистрация участников и аккредитация средств массовой информации на экологический форум «Чистый Север — чистая страна», который начнет работу в Архангельске 26 февраля.

Город корабелов готовится ко второму дню праздника

Сегодня глава города Игорь Скубенко поздравил с Днем защитника Отечества военнослужащих и всех горожан. Однако завтра праздничные мероприятия продолжатся. Сейчас все желающие могут вплоть до 16 часов посетить выставку военной техники, вооружения и экипировки, а также попробовать полевую кухню, прибыв на площадь Победы.